RoboForexニュース 

Wednesday, October 16, 2019

取引スケジュールの変更(スタンダード時間に戻ります)

スタンダード時間に戻ることに伴い、取引時間が変更となります。
Monday, September 30, 2019

RoboForex:取引スケジュールの変更(ドイツ統一の日)

ドイツ統一の日に伴い、様々な金融銘柄の取引スケジュールが変更となります。
Monday, September 16, 2019

RoboForexがCloudflare株式のCFD商品へのアクセスを提供

IT会社のCloudflareはIPOを行い、その株式のCFD商品がR Traderターミナルにて既にご利用可能となっています。
Wednesday, September 4, 2019

RoboForexがR Traderウェブターミナルの新機能を導入

R Traderプラットフォームの機能が大幅に向上しました。
Wednesday, August 28, 2019

RoboForex:取引スケジュールの変更(米国での労働者の日)

米国における労働者の日に伴い、いくつかの金融商品の取引スケジュールが変更されます。
Tuesday, August 27, 2019

RoboForexが注文執行品質の毎月認証実行を開始

当社は金融委員会のパートナーであるVerify My Trade (VMT)による定期的な監査手続きに参加しました。
Friday, August 23, 2019

RoboForex:取引スケジュールの変更(イギリスの夏の終わりのバンクホリデー)

英国の夏休みのため、いくつかの商品の取引スケジュールが変更されます。
Thursday, August 22, 2019

CopyFX がトレーダー口座への登録の仕組みを簡素化

今後は、RoboForexにMT4口座を保有している全てのユーザーが、プラットフォームのトレーダーの取引をコピーできるようになります。
Wednesday, August 21, 2019

RoboForexが新サーバー、ProCent-3を導入します

RoboForexは全ての新規セント口座の実行スピードを上昇させます。
Monday, May 6, 2019

RoboForexがWebTraderおよびMobileTraderターミナルに新機能を追加

取引プラットフォームの機能の全体的な向上。